Почему Важно прийти сегодня на занятие:
Сейчас хорошее время для того, чтобы отпустить старое, освободиться от стресса и внутреннего напряжения, укрепить свою ауру и подготовиться к энергиям Зимнего Солнцестояния!
До 22 декабря сама природа помогает в том, чтобы проработать прошлые ошибки, скорректировать в своей жизни, то что уже устарело, наполнить свои желания энергией и открыть новую счастливую страницу в своей жизни. Сейчас до 22 декабря у Вас есть время доделать, отпустить и проработать то, что вы не хотите брать с собой в 2020 год!
Давайте встретимся вместе, чтобы укрепить свою ауру и усилим свою энергию специальными упражнениями йоги!
P.S. Аура — это защитная оболочка вокруг Вашего тела, которая защищает Вас от негативного внешнего воздействия.
До встречи на занятии!
Вход свободный! Участие бесплатное!
Приглашайте Ваших друзей!
Вход свободный. Участие бесплатно!
Место проведения: г. Минск, ул. Кальварийская, д. 62, рядом с метро Пушкинская
Записаться на Бесплатное занятие по Йоге можно по телефону, он же VIBER:
+375 29 170 48 49